Subasta 955T, Lote # 245
Lote de 12 obras gráficas y pictóricas. Consta de: a) "Margaritas". Óleo sobre tabla. Sin enmarcar. Dimensiones: 72 x 22 cm. b) Firmado Rubio. Sendero. Óleo sobre tela. Dimensiones: 100 x 39 cm. c) Firmado Ángel. Bodegón con uvas, vino, aceite y pan. Enmarcado en madera dorada. Dimensiones: 49 x 69 cm. d) 7 fotografías. Diferentes temas. Plata gelatina DOP. Dimensiones: 51 x 61 cm. e) Dos impresiones. Peisajes arquitectónicos. Una monocroma otro coloreada. Dimensiones: 29 x 20 cm. (mayor). Presentan detalles de conservación.